Wir sind gerne für Sie da

BDI-Biolife Science GmbH

Kontakt

 

T +43 3332 32042 10
office@bdi-biolifescience.com

Kurt Ternegg, MA

CEO

T +43 316 4009 100
office@bdi-biolifescience.com

Christoph Wetz

Director of Operations
Algae Production,
Prokurist

T +43 3332 32042 20
christoph.wetz@bdi-biolifescience.com

Corinna Hohensinger, MBA

Director Sales Cosmetics & Pharma,
Lead Global Distribution Network

T +43 664 881 147 94
corinna.hohensinger@bdi-biolifescience.com

 

Monika Siebel, PhD

Director Sales Nutrition & Pharma

T +43 664 88 11 4766
monika.siebel@bdi-biolifescience.com

Erika Reitgruber

Sales Assistant and Office Manager

T +43 3332 32042 10
erika.reitgruber@bdi-biolifescience.com

Katharina Dokulil, MSc

Product Development Manager

T +43 3332 32042 30
katharina.dokulil@bdi-biolifescience.com

Gina Markwardt, MSc

Business Development Manager

T +43 316 4009 112
gina.markwardt@bdi-biolifescience.com

Produktionsstandort

Am Ökopark 22
8230 Hartberg
Österreich

Sie haben eine Frage?

Zur Anfrage Zur Anfrage